Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкая кондитерская компания Ulker собирается выйти на российский рынок
29 декабря 2005 г.
Прислал: zencefil
   Один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий турецкий Ulker принял решение о масштабном выходе на российский рынок в рамках СП с российской компанией, сообщает газета «Бизнес».

О том, что Россия станет одним из приоритетных регионов для Uelker в 2006 году, член совета директоров турецкой компании Метирн Юргадул заявил вчера агентству Bloomberg. По его словам, компания собирается в следующем году строить заводы в Египте, Иране и России.

Ранее турецкая пресса со ссылкой на Юргадула сообщала, что компания приняла решение инвестировать $100 млн в строительство заводов в двух странах: России и Пакистане. В какой пропорции будут распределены деньги, не сообщалось. «Мы планируем открывать заводы во всех странах, куда мы экспортируем нашу продукцию и где наш бренд хорошо узнаваем»,- заявил турецкой прессе член директоров Uelker. Он добавил, что выход на российский рынок будет осуществлен в рамках совместного предприятия с российской компанией. Дальнейшие детали менеджер раскрывать не стал. В центральном офисе Uelker вчера ситуацию комментировать отказались.

Uelker не раскрывает, в каком именно сегменте компания собирается расширять свое присутствие в России.

В Турции она производит товары в разных категориях; основные активы приходятся на печенье, шоколад, жевательную резинку и прохладительные напитки.


© admarket.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU