Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турцию не взяли в посредники
   понедельник 27 февраля состоится специальное заседание Совета министров иностранных дел стран ЕС, на нем должен быть выработан единый подход к “карикатурному скандалу”. В уже подготовленном проекте решения записано, что все министры выражают сожаление по поводу публикаций, оскорбивших чувства мусульман. Протестует только Дания, настаивающая на том, что Евросоюзу совершенно не о чем сожалеть.

В тексте также высказано осуждение беспорядков, учиненных разгневанными мусульманами на Ближнем Востоке. Ожидается, что от имени арабских стран на встрече выступит представитель Египта, он выскажет свою точку зрения на вспышку исламофобии, которой страны ЕС ничего не смогли противопоставить, несмотря на взятые по этому поводу обязательства.

Представитель пресс-службы правительства Австрии не подтвердил, что Турция получила роль посредника в урегулировании скандала между исламскими странами и ЕС.

Предложение решено отклонить с учетом того резко отрицательного отношения, которое вызвали со стороны Израиля контакты турков с ХАМАСом.

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU