Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Таркан мог стать жертвой аборта!
28 апреля 2006 г.
Прислал: zencefil
   Турецкий певец Таркан недавно презентовал свой альбом "Come Closer". В песнях с этого диска он вспоминает свою жизнь. За несколько месяцев до того, как маленький Таркан должен был появиться на свет, его мама после аварии впала в кому. Врачи предлагали прервать беременность, но отцу будущей знаменитости приснился вещий сон. Он увидел совершенно здорового мальчика. со звездой во лбу.

"Папа принял решение оставить ребенка, он был уверен, что все закончится благополучно, — говорит Таркан. — Я действительно родился здоровым. И до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, ни на что не жалуюсь. Да и мама прекрасно себя чувствует".

Первый же альбом двадцатиоднолетнего исполнителя — "Vine Sensiz" ("Снова без тебя") — разошелся в 1993 году в Турции тиражом 700 тысяч копий, а тираж следующего составил более двух миллионов экземпляров. За каких-то несколько лет Турцию охватила "тарканомания".

Таркан устремился в Европу. Первой "целью" — Германия. Туда в 1994 году Таркан отправился в свое первое заграничное турне. Там его песни почти сразу заняли верхние строчки хит-парадов. Кстати, певец, хотя он и этнический турок, родился в Германии, в городке Эльзее, недалеко от Франкфурта-на-Майне. В Турцию семья, где кроме Таркана росло еще пятеро детей, вернулась, когда парню исполнилось 14 лет.

"В детстве я рос заводным мальчишкой, увлекался футболом. Мечтал стать экологом или ветеринаром. Но когда наша семья вернулась в Турцию, я пошел в музыкальную школу и задумался о карьере певца. После школы попытался поступить в университет на инженерный факультет, но, к счастью, провалился. Все-таки мое призвание — музыка".

Злые языки утверждают, что Таркан косил от армии и для этого надолго покинул Турцию. Недавно турецкий парламент принял закон, по которому за 15 тысяч долларов любой турок может объявить себя пацифистом. Таркан тут же заплатил.

В Америке певец сделал себе пластическую операцию — подкорректировал скулы и верхнюю губу. Там же он заразился духом предпринимательства и расширил сферу деятельности — запустил собственную парфюмерную линию. "Приятные запахи способствуют хорошему настроению, как приятная музыка", — считает певец. Туалетная вода "Таркан" стоит 80 долларов, гель для душа — 30 долларов. Певец также снялся в рекламном ролике турецкой компании сотовой связи и заключил контракт с одним из мировых гигантов, производящих газировку.

Татьяна Хорошилова



© http://www.newsinfo.ru/


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU