Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
"Новые рейсы турецкой авиакомпании SunExpress"
25 января 2007 г.
Прислал: zencefil
   SunExpress, ведущая турецкая авиакомпания, которая занимается организацией недорогостоящих полетов, была рискованным предприятием по объединению таких авиакомпаний, как Lufthansa и Turkish Airlines (Турецкие авиалинии). С 8 февраля 2007 года SunExpress вводит новый рейс между Лондоном (вылет из аэропорта London Stansed) и живописным городом Турецкой Ривьеры – Анталией.
Полет будет совершаться дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. В марте этого года планируется еще один дополнительный рейс между Великобританией и Турцией. Второй маршрут будет между Лондоном (аэропорт London Stansed) и Измиром, третьим по величине городом и вторым значительным аэропортом Турции. На этом маршруте планируется посадка в Эркане, в северной части о. Кипр.
Эти два дополнительные авиарейса обязаны своим появлением увеличивающемуся спросу на полеты в эти города Турции в Великобритании. В Анталию, Измир и другие города, расположенные на побережье Эгейского моря в основном летают туристы, предпочитающие индивидуальный отдых групповому, и те, кто имеет собственность в этом регионе.

© tourua.com


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU