Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Стамбуле стартовала главная туристическая выставка – Travel Turkey
26 января 2007 г.
Прислал: zencefil
   Сегодня в Стамбуле открылась ежегодная туристическая выставка Travel Turkey, организованная совместно компаниями Hannover-Messe International İstanbul и TURSAB. Ожидается, что выставку посетят представители туристического сектора из разных уголков земли.

Выставка пройдет в Стамбульском выставочном центре в Ешилкёй и продлится до 28 января. Travel Turkey - отличная возможность для Турции широко представить местным и зарубежным специалистам сектора не только свое наиболее популярное направление – пляжный туризм, но и прочие туристические направления, среди которых зимний туризм, термальный туризм и приключенческий туризм.

Что касается остальных участников выставки, в основном это представители соседних стран, которые хотят познакомить турецких работников туризма со своими достижениями.

Выставки, организатором которых выступает Hannover-Messe International Istanbul являются крупнейшими в своей области, всего компания проводит11 мероприятий, как самостоятельно, так и в партнерстве с другими выставочными компаниями.

Сотрудничество с TURSAB, проводимое под патронажем Министерства культуры и туризма Турции, поможет продвижению туристических компаний на рынке и заключению взаимовыгодных контрактов.

За 3 года Travel Turkey превратилась в выставку, посещение которой считается обязательным в кругу специалистов, а количество участников и посетителей увеличилось в несколько раз. Недаром в этом году местом ее проведения был избран Стамбульский выставочный центр – одна из крупных выставочных площадок Турции.
В 2006 году площадь, занимаемая выставкой, составляла 7000 квадратных метров и она приняла 185 участников из разных стран мира. Выставку посетили 7200 человек из 22 стран мира. (www.turizmdebusabah.com, www.turizmhabercisi.com)

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU