Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
25000 зданий в Бодруме нуждаются в ремонте
15 июня 2015 г.
Прислал: moderator
   25000 зданий, построенных в период с 1983 по 1993 год, за это время подверглись сильному износу из-за некачественного бетона, использованного при строительстве. По словам г-на Коджадона, хотя Бодрум не является крупным городом, он ежегодно приносит турецкой экономике по $2 миллиарда, и эта цифра может легко увеличиться до $7-8 миллиардов в течение следующих пяти лет.

Инвестиции в строительный и туристический сектор составляют большую часть общих региональных инвестиций, в то время как объем текущих инвестиций равен $35 миллиардам. Многочисленные группы инвестируют деньги в провинцию, включая ведущие турецкие холдинговые компании.

Кроме того, международные бренды отелей, такие как Mandarin, Swissotel, Kempinsky, Four Seasons и Bvlgary имеют филиалы в провинции. Одна из известных турецких строительных корпораций, построил в провинции Swissotel и готовится к строительству еще двух других отелей, которые будут стоить 75 и 100 миллионов евро.

«Мы прилагаем усилия по превращению Бодрума в центр искусства и конгрессов», —заявил мэр, добавив, что они создадут новый конгресс-центр на площади в 20 гектаров, инвестировав в строительство $60 миллионов.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU