Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турецкие пилоты встретили НЛО
16 июля 2015 г.
Прислал: moderator
   «Мы возвращались из Японии по тому же маршруту, по которому летели туда. В группе было четыре самолета. И все мы видели тот объект. Мы увидели яркий свет и сам объект, который отливал ярким серебряным цветом. Форму НЛО невозможно было рассмотреть, хотя он подлетел очень близко. Свет слепил глаза. Я не верил в НЛО. Но после того случая не поверить было невозможно», — рассказал пилот.

«Нас было трое. НЛО мы увидели на высоте 11 000 метров через 6 часов после начала полета. Его видели команды всех четырех самолетов, которые летели в тут сторону, в том числе самолете Турецких Авиалиний, который летел из Шанхая, и самолета Lufthansa. Рассмотреть что-то было невозможно, не рискуя получить ожог сетчатки. Все три пилота видели НЛО. Объект сопровождал нас 35-40 секунд.

Можно было бы предположить, что у пилотов галлюцинация. Но объект видели во всех четырех самолетах — это не совпадение. Известно, что даже у двух человек одновременно не бывает одинаковой галлюцинации».

Подобный случай был зафиксирован в 1989 во время полета из Цюриха в турецкий город Анталия. Рассказывает пилот того рейса:

«Мы летели в воздушном пространстве Югославии, когда увидели неопознанный объект в 2000 метрах от нас. Мы подумали, что это самолет. Но потом он быстро сменил цвет три раза подряд. Когда мы связались с наземной диспетчерской службой, нам сказали, что на радарах ничего не видно. Между тем объект принял форму светящегося шара и исчез».

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU