Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Турция: в ожидании тоннеля
30 ноября 2008 г.
Прислал: SeytanHanim
   Цены на недвижимость в районах Стамбула, находящихся вблизи строящегося железнодорожного тоннеля Marmaray (тоннель под Босфором) и железнодорожной ветки Гебзе-Халкали, неуклонно повышаются.

Завершение строительства тоннеля, который будет переходить в открытую линию стамбульского метрополитена и, соответственно, магистрали намечено на 2012 год. Как следствие, увеличиваются цены на строящееся в районе железной дороги жилье. Строительство тоннеля началось в 2004 году.

Застройщики уже давно с возрастающим интересом наблюдали за ходом проекта и инвестировали в строительство в тех районах, которые расположены вблизи будущей ветки и имеют удобные подъезды к железной дороге.

Сейчас в Стамбуле идет работа сразу над несколькими транспортными проектами, и Marmaray - самый масштабный из них. При этом не только модернизируется существующая железнодорожная линия, но и добавляются новые станции метрополитена для того, чтобы ветка стала единым целым.

Линия скоростного легкого наземного метро, которая соединит Кадыкей и Картал, будет интегрирована в Marmaray. Ее также соединят со стамбульским метро на «европейской» стороне бывшей столицы Турции.

Новая железная дорога протянется на 76 миль и сократит время в пути между городами Гебзе и Халкали до ста минут вместо 185, сообщает Railway Market.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU