Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Азиатские аэропорты признаны самыми лучшими в мире.
14 апреля 2005 г.
Прислал: zencefil
   Каждый турист согласится, что каким комфортным и приятным не был бы полет и обслуживание авиакомпании, эти благоприятные впечатления сойдут на нет, если придется провести несколько часов в неуютном аэропорту, ожидая рейс или проходя утомительные процедуры регистрации. Поэтому как руководство самого аэропорта, так и авиакомпании, которые обслуживаются им, очень заинтересованы в том, чтобы аэропорт был максимально комфортным и удобным.

Согласно исследованиям, проведенным Международным Советом Аэропортов (ACI) и Международной Ассоциацией Воздушного транспорта (IATA), самыми лучшими были признаны азиатские аэропорты. В исследовании было задействовано 65 000 опрошенных, имеющих за плечами опыт путешествий за границу. Им предлагалось оценить аэропорты по 31 параметру – от инфраструктуры и дизайна до персонала и прохождения таможенных процедур. Результаты оказались следующими: лучшими аэропортами были признаны: Международный Аэропорт в Гонг-Конге, аэропорт Incheon в Сеуле и Changi в Сингапуре. Среди европейских лучшим был признан аэропорт в Копенгагене, в Северной Америке – знаменитый Halifax, а также, по признаниям опрошенных впечатляет и главный аэропорт Кейптауна.

Учитывая результаты проведенного исследования ACI и IATA начнут масштабный проект, направленный на улучшение аэропортов по всему миру.

© http://news.turkey.su


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU