Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Открытие турецкого отеля SunGate Port Royal пройдет без Таркана
28 апреля 2005 г.
Прислал: EuGene
   Как сообщал ранее Turist.ru, 6 мая 2005г. должна состояться торжественная церемония открытия нового 5-звездочного турецкого отеля SunGate Port Royal Hotel в районе Кемер. Ранее гостям отеля обещали, что в честь открытия 6 же мая пройдет концерт Таркана. Однако сегодня стало известно, что выступление турецкого певца не состоится.

"Внимание! Уважаемые коллеги - концерт Таркана, запланированный в отеле SunGate, - ОТМЕНЕН!" - сообщается на сайте туроператора "Mostravel".

Такое известие вряд ли обрадует туристов, на выбор которых повлияло объявление о концерте турецкой эстрадной звезды. На некоторых форумах уже встречаются такие отзывы: "Мы всем семейством, купившись на рекламу Таркана, заплатили по штуке и едем в этот отель!!!!!!!! Прям расстроили ужасно!" А для турфирм отмена концерта может обернуться судебными исками со стороны недовольных клиентов.

Правда, некоторым утешением для российских отдыхающих может стать тот факт, что открытие отеля SunGate 6 мая в любом случае будет праздником. "В этот день состоится гала-концерт с участием российских звезд: Авраама Руссо, группы "ВИА-ГРА", Сосо Павлиашвили и многих других, а также красочный фейерверк" - сообщает сайт туроператора GoTur.

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU