Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
По Турции на воздушном шаре
29 июня 2005 г.
Прислал: zencefil
   Прогуляться пешком или на автомобиле по турецким городам, конечно же, здорово. Однако, есть риск не успеть посмотреть все интересное. Но в Каппадосии вам предложат весьма необычный способ передвижения – воздушный шар.

Две молодых женщины – Дерия Кёксалоглу и Шениз Эвджи овладели этим оригинальным транспортом очень давно, и теперь являются членами Turkish Aviation Board. В течение нескольких лет они работают в одном из самых красивых регионов Турции, Каппадосии, в качестве туристических гидов, предлагая рассмотреть красоты страны с высоты птичьего полета. На аэростате они не только совершают короткие прогулки, но и путешествуют из региона в регион.

«Летать на воздушном шаре действительно страшно», - с улыбкой рассказывает Дерия. «Но это захватывает, вызывает бурю эмоций и дарит самые великолепные ощущения. Кроме того, Каппадосия наиболее привлекательно выглядит именно сверху».

В этом Дерия абсолютно права, поскольку регион знаменит своими долинами вулканов, кратеры которых прикрыты природными каменными плитами, словно волшебными шапками. Именно поэтому прогулки на воздушном шаре стали самым излюбленным развлечением для туристов, предпочитающих экстремальный отдых.

© www.antalya.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU