Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Российские туристы в Турции получили шанс прославиться в прямом эфире
1 июля 2005 г.
Прислал: Irinita
   Если вдруг, щелкая каналами, вы увидите в телевизоре счастливые лица своих родных и знакомых на фоне пальм и моря, не удивляйтесь. Скорее всего, вы переключились на вещание новой телекомпании «Туринфо», а ваши друзья или родственники просто передали по спутниковой связи видеопривет домой прямо с пляжей средиземноморского побережья Турции.
«Теперь с помощью спутниковой связи любой россиянин, отдыхающий в Турции, может передать в эфире нашего канала видеопривет своим родным, друзьям и знакомым, – заявил «НИ» президент телекомпании «Туринфо» Андрей Бушуев. – Причем воспользоваться этой услугой он сможет совершенно бесплатно и даже не покидая пляжа».

Еще в прошлом веке великий американский художник Энди Уорхолл предсказывал, что в будущем каждый человек будет иметь право на свои 15 минут славы. Судя по планам «Туринфо», будущее, о котором говорил заокеанский король поп-арта, уже настает. По крайней мере, для российских туристов. «Конечно, сразу 15 минут славы в наших программах мы всем отдыхающим обещать не можем, – признался г-н Бушуев. – Зато гарантируем, что ваш привет, посланный со средиземноморского побережья, будет показан в течение суток в эфире «Туринфо» как минимум в десяти специальных включениях из Турции. Так что ваши близкие вряд ли пропустят адресованное им послание».

Ежедневно участниками телепроекта «Видеопривет домой» могут стать до 60 туристов из России, приехавших на отдых в Турцию. Правда, пока, в рамках экспериментального вещания, в телеэфир будут передаваться лишь цифровые фотографии туристов. «Тем не менее о таком шансе попасть на телеэкран мы будем информировать наших клиентов еще в Москве и Екатеринбурге, где располагаются наши представительства», – сказал «НИ» Хайреттин Сарач, генеральный менеджер компании «Сидре Тур» – одного из ведущих туроператоров по анталийскому побережью. «И я не сомневаюсь, – добавил генеральный менеджер Arena Hotеls Club Corydella Дурмуш Доган, – что российским туристам, составляющим более половины всех наших гостей, понравится эта услуга – возможность стать телезвездой. Ну хотя бы на один день».

© Turist.ru


 Российские туристы в Турции получил...   Российские туристы в Турции получил...  Российские туристы в Турции получил...  gull  02-07-2005

Оставить мнение

 



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU