Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Германия прогнозирует успех турецкого туризма
6 июля 2005 г.
Прислал: Streetfan
   Турция стала одним из крупнейших туристических центров в мире. Такое мнение опубликовало одно из самых авторитетных журналов Германии Focus. Согласно статистике, Германия занимает первое место по популярности среди жителей отдыха в Турции.
Прежде всего, немцы любят посещать побережье Эгейского моря, которое они ценят за исключительную чистоту. Не меньшей популярностью пользуются Каппадокия - "город призраков и сказок" - и Стамбул, передает turkey.su.

В статье, помещенной в Focus, в частности, говорится о том, что туристическая отрасль в Турции развивается очень высокими темпами: "Увеличение товарооборота туристической отрасли на 20% является беспрецедентным в мировой практике, но в Турции это считается абсолютно нормальным". The World Tourism Organization, которая находится в Мадриде, утверждает, что Турция очень скоро войдет в 10 крупнейших "туристических держав" мира. Одной из причин повышенного интереса к Турции немецкое издание называет проведение крупных спортивных мероприятий, например, UEFA Champions League и Formula 1.

© Turist.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU