Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Отели Турции
   Проблемы, возникшие в Сиде с расселением в 4* отеле Magic Seven Family Resort детско-молодежной российской группы, которая прибыла в этот отель 8 августа, разрешились только к вечеру 10 августа, сообщает RATA-News. Участие в переговорах с руководством гостиницы принял генконсул РФ в Анталии.

Группа в составе 150 человек должна была разместиться в бунгало и виллах типа 2+3, 2+2+1, но из-за перепродажи номеров в отеле сделать это не удалось. В результате многим туристам пришлось спасть на раскладушках и матрасах прямо на полу, даже без постельного белья. Попытки уладить проблему при помощи принимающей стороны успехом не увенчались.

В конце концов, происходящее в Сиде взяли под свой контроль турецкие власти. С российской стороной поддерживается постоянная оперативная связь. Поводы для беспокойства остаются, поскольку 15 августа ожидается последний заезд туристов в тот же отель.

В другом турецком отеле - Pineta (Мармарис) - в последнее время участились случаи пренебрежительного отношения к постояльцам. Оно проявляется в низком уровне сервиса. Кроме того, неоднократно выявлялись случаи перепродаж (overbooking) ранее подтвержденных и вовремя оплаченных номеров. По этой причине российские операторы решили разорвать отношения с отелем Pineta. Также российские туроператоры уверяют, что "ситуация по забронированным номерам в отеле Pineta будет разрешена в соответствии с нормами законодательства и заключенными договорами в наиболее благоприятном для туристов режиме".

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU