Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Проблем с турецкими отелями у российских детей больше не будет
22 июля 2008 г.
Прислал: SeytanHanim
   Очередная группа детей, прибывающая на отдых в Турцию по путевкам компании Asko InTour, избежит проблем с размещением, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального консула РФ в этой стране Мирджалола Хусанова.

Группа детей в составе 102 человек должна прибыть в курортный город Кемер в понедельник.

Генконсул заявил, что ситуацию лично проконтролировала руководитель компании Asko InTour, которая прибыла в Турцию в воскресенье вечером.

«Детей разместят в гостинице по соседству с Monaco Beach Hotel, в которой возникли проблемы с размещением неделю назад, — сказал Хусанов. — Сейчас ситуация находится под контролем местных властей и Союза средиземноморских гостиниц Турции».

Напомним, что на прошлой неделе у группы из 120 детей, поехавших в страну по путевкам Asko InTour, возникли серьезные проблемы. Сначала их самолет вынужден был вернуться в Москву после вылета для получения разрешения от турецких властей. А после прибытия в Кемер детей отказались заселять в отель Monaco Beach Hotel, ссылаясь на отсутствие оплаты со стороны туроператора.

Конфликт удалось разрешить только после вмешательства генконсульства РФ в Анталье. Министерством туризма Турции и властями Антальи были урегулированы технические проблемы с размещением детей и финансовые разногласия между принимающим отелем и туроператором Asko InTour.

© Росбалт.RU


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU