Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Кризис между российским и турецким авиаперевозчиками
4 ноября 2010 г.
Прислал: SeytanHanim
   Российский авиаперевозчик Аэрофлот не получил разрешения от управления стамбульского аэропорта Ататюрк на увеличение числа рейсов Стамбул-Москва до трех в день.

Российский авиаперевозчик Аэрофлот не получил разрешения от управления стамбульского аэропорта Ататюрк на увеличение числа рейсов Стамбул-Москва до трех в день.
Действуя по указанию турецкого управления гражданской авиации, посольство Турции в Москве сообщило, что рассмотрение запроса Аэрофлота было отложено из-за интенсивности авиадвижения. Однако российская сторона расценила такой ответ как отказ и в свою очередь снизила число принимаемых рейсов Стамбул-Москва, выполняемых Турецкими авиалиниями, с четырех до двух.
Турецкое посольство разъяснило, что турецкая сторона не из плохих намерений задерживает рассмотрение запроса, и что не только Россия, но и другие страны ожидают разрешения на новые рейсы, и попросило российскую сторону вернуться к прежнему расписанию рейсов. Ответ российской стороны ожидается.
Тем временем Турецкие авиалинии стараются помочь пассажирам, которые приобрели билеты на отмененные рейсы, путем отправки в Москву самолетов с большим количеством мест.

© new


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU