Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Регулярное круизное сообщение Ялты со Стамбулом начнется 15 апреля
31 марта 2015 г.
Прислал: Moderator
   По этому маршруту будет курсировать лайнер "Адриана".
Как сообщила замминистра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, с 15 апреля возобновляется регулярное круизное сообщение по маршруту Ялта-Стамбул-Ялта. Еженедельные рейсы на линии по прежнему будет совершать лайнер "Адриана".

Впервые круизный лайнер "Адриана" вошел в акваторию Ялтинского морского порта в начале лета 2013 года – так началось возрождение кольцевого круизного маршрута внутри Черного моря, о котором незаслуженно забыли в последние 20 лет. Тогда именно в Ялте после первого рейса судовладелец и руководство ялтинского порта по незыблемой морской традиции обменялись памятными подарками. Год спустя круизный маршрут продолжился - и довольно удачно.

Ранее пресс-служба министерства курортов и туризма РК сообщала о готовности расписания маршрута. Предварительно, судно будет отправляться из крымского порта каждую субботу в 21.00. В Стамбул теплоход прибудет в понедельник в 8.00, простоит в порту три дня, назад выйдет в четверг в полдень. В Ялту лайнер будет возвращаться по пятницам в 18 часов.

© http://ugyalta.com


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU