: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Не только ЭТО в маленьком городе - 2,
Мнение участников Турция.Ру

 
))
 
Тема: ))

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


"астинно аборигенское, что включается уже в половине 3-го, когда все стрелки уже забиты, все подружки по парам…. " Все верно... ;) но более ярко было бы написать так - "все стрелки уже переведены, а подружки стоят под парАми" чух чух чух чух ТУТУУУУ!!!!!!!! )))

"Мужик впадает в транс длиной полчаса. Ноги расставлены на ширину плеч, руки раскинуты, лицо обращено к небесам." Видал кстати женщин входящих в транс длиной полчаса... ноги тоже расставлены на ширину плеч и даже шыре. И руки раскинуты. И лицом к небесам. :))) Да и в деревне забулдыгино литр два на @#$% местному младшему ассенизатору... и тоже.. брык.. и руки в стороны и лицо к небесам... в трансе.

"Сначала все сидят в кругу, потом бегают на четвереньках друг за другом, а после уже встают на ноги." Скажу по сикрету... этот танец символизирует... так сказать прогресс турецкой нацыи. От австралопитеков... к Туркус СемиСапиенс (Turkus SemiSapience) посредством Ататюрка. Ни больше ни меньше.

А ваще.. судавольствием почитал.. похихикал ;) спасиба

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Не только ЭТО в маленьком городе - 2
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru