: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Не только ЭТО в маленьком городе - 2,
Мнение участников Турция.Ру

 
Tarkan, таки, forever!:))))
 
Тема: Tarkan, таки, forever!:))))

Ответить
<<<
Прислал: Luna

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Хоть Мошка и удалила свой рассказ (не одобряю, кстати), но Таркан навсегда останется в сердцах людей, обитающих:) на этом сайте! Зачем же, Матильдушка, Таркана в турцию везти?!))) это все-равно что в Тулу тульский пряник:))) обычно Таркана "везут" из турции))), не знаю как вы, но я всегда слушаю в чужой стране местную музыку и местные радиостанции - это тоже часть культуры, и не малая! и потом когда едешь на машине из города в город и слушаешь местную музыку, настроение даже другое, вливаешься в ритм и стиль жизни этой страны! - ну если не хотите, я не навязываю, слушайте Тату,если не наслушались дома...

"Люблю эти улицы, наполненные разомлевшими от солнца туристами и перевозбужденными от количества блондинок турками..." - вообще здесь ясно написано, что улицы вы любите те, которые наполнены перевозбужденными туристами и турками:)) интересно, если бы улицы были пустыми или по ним ходили зашуганные дамы в черном и мужики в состоянии нестояния:)) нравились бы вам эти улочки тогда????

и про счастье! вы 1я дама,от кого я слышу,что ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ означает проживание в турецком городке,пусть даже в самом красивом городе турции... может вы не то имели в виду? все-таки полное счастье для женщины как правило - любить и быть любимой во всеми вытекающими ..... есть и одинокие бизнес-вимен;) которые в счастье от своей работы... (как правило тока на словах), а дома слезы в подушку...

p.s. все конечно хорошо, в вашем рассказе, но я не верю, что вы 7 раз туда едите из-за гор и улочек... НЕ ВЕРЮ! (Станиславский)-украла мысль у Нины (Nina) :))))))

p.s.2 вы ж написали сюда рассказ и значит ждете отзывов, вот я и написала свой, у кого-то другой... что в этом такого, я никого не призываю думать так как я, да это и невозможно:)))

Удачи тоже желаю!))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Не только ЭТО в маленьком городе - 2
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru