: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Не только ЭТО в маленьком городе - 2,
Мнение участников Турция.Ру

 
почему  Турция..
 
Тема: почему Турция..

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Хм Хм. Я вот такой человек. Мне важнее человеческое общение чем сесть в автобус и покатить смотреть скажем Стамбул.

Ей богу. Поэтому мы друг друга не поймем.

Мне интереснее 5* отель... где я найду замечательных и душевных людей.. кроме как своих друзей. Где есть все необходимые мне развлечения. А лучше чем это нет ничего.

Да, конечно.. в этот раз мы скатались в соседний городок в хороший хамам... мы сгоняли на рафтинг... мы сьездили на рыбалку на акул. Но важны не сами акулы, знаешь ли. Важнее и приятнее (мне безусловно) сесть с девчонкой из нашей компании... или с парнем... на верхней палубе яхточки.. откупорить бутылочку вина... и смотря как проплывает в нескольких километрах кемер с вечерними огнями, под вид заката.. злоупотребить по немножку красненьким винишком.. выкурить сигаретку (не курю дома) и мило побеседовать...

Старый я наверно... но от этого.. от такой обстановки получаю совершеннейшее удовлетворение. Потом, безусловно.. акулы и прочее... но это лишь красивая декорация к игре слов..

Почему не люблю ауры и прочии вещи... там при адском шуме.. остается одно.. танцы танцы... но танцы интересны не сами по себе. Интересно мне и моей компании отчебучить что нибудь этакое... устроить грандиозный фурор.. (а совсем не наслаждаться тем как на нас (хыхы) пялятся мужчины).

А в отеле мы спокойно ну например в один вечер... с парнем одели на диско женские повязки для танцев жевоту... остальную одежду сняли... правда фески на головах были еще... а третьего парня раздели и обмотали всего туалетной бумагой.. ну и устроили фурор. И такое устраивали ежедневно.. только разное... Пардон.. но в Ауре.. ну пол часа.. а дальше то что... дрянь дело ;)))) при таком шуме просто никуда не отойти не пошептаца.

Старый я наверно... но

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Не только ЭТО в маленьком городе - 2
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru