: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Не только ЭТО в маленьком городе - 2,
Мнение участников Турция.Ру

 
вот так и Овчинникова...))
 
Тема: вот так и Овчинникова...))

Ответить
<<<
Прислал: Алекс

Рига
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Не...тёзка,ну ты утрируешь...или я недостаточно чётко выразился. Идея такова. Мир многогранен и ни в коем случае на одной стране свет клином не сходится, особливо, если это-Турция.Я абсолютно согласен, что от конвейерности просмотра достопримечательностей впечатления смазываются,это как праздник каждый день или отпуск каждый месяц - теряется ощущение неповторимости...особенности момента.

Далее.И полностью я согласен с отдыхом в хорошей компании (хотя...объяснять ведь не надо ))), и отдых в одиночку имеет свои преимущества)- для меня,например, важно не только увидеть что-то интересное,но и поделиться своими наблюдениями с близким человеком...Интересно послушать его мнение ...частенько люди замечают такие аспекты,на которые ты бы даже и не обратил внимание- это есть разнообразие. Ну и,конечно,на фоне приобщения к культуре,неплохо вспоминать и об отдыхе - имхо в кругу хорошо знакомых людей- отдых самый лучший.Как грится, частое бухание облегчает понимание )))...

Но...посмотри на это с другой стороны.Скажем,возьмём карьерный рост.Ты из института (ну повезло)сразу очутился на неплохом месте. работа по специальности, хороший коллектив, да и з/п выше средней...Будет ли это значить,что ты не будешь стремиться расти? Что не будешь останавливаться на достигнутом и довольствоваться пусть хорошим,но малым? Предположим,есть у тебя на этой работе потолок роста...выше никак...а на своём месте удобно и тепло...год...два...три...будешь сидеть 5,10 лет? Сомневаюсь. Так и с поездками. В Турции хорошо, комфортно тебе с компанией,но ведь не побывав в других странах, ты не узнаешь, предел ли это комфортности, хорошести...ПАнимаИш? ))) Скажем,в Бодруме меня всё устраивало...кушал с друзьями вкусно в рыбном ресторане...но в рыбном ресторане в Салоу с теми же друзьями ещё комфортнее - ассортимент шире,сервис лучше и более европейский,не обманывают...пример,конечно,бытовой,но по делу...

И ещё. Вопрос- а зачем тебе планируемая поездка на Кубу )) ? Разве не за новыми ощущениями ты туда собираешься? Не для того, чтобы составить мнение о том,что слышал или прочитал на сайте? )))Ведь едешь ты не на Сент-Винсент-и-Принсипи или Доминику, а на Кубу - хорошо рекламируемый курорт )))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Не только ЭТО в маленьком городе - 2
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru