: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
ох
 
Тема: ох

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


1. "Национальная милитаристская гордость тут ну вообще ни при чем...по этому поводу за немцев не стоит замуж выходить, а французы вообще отстой в свете наполеоновских войн " Штож вы так историю то плохо знаете... немцам есть за што гордица в свете милитаристской гордости. Величайшая с точки зрения военной нация. ВЕЛИЧАЙШАЯ. Французам тоже есть за что гордица. Именно поэтому две величайшие европейские державы - франция и германия. Территория то их как раз по той причине такая большая. Учите так скать историю ;) Штоб было о чем поговорить ;)

"Про водочку меня и не уговаривайте - ну не понимаю я шарма пьющих (и выпивающих)" не понимаю непьющих людей. Опасаюсь и сторонюсь их. Хотя их у меня среди знакомых встречаеца.

"Семь дней каждую ночь по восемь часов без перерыва на сон/чай/кофе/разговоры о своем" Это какой у вас недостаток девушка в сексе на родине если вам ни сон ни чай ни разговор не нужен. Тока пардон голимый трах. Фууууууу. Пративно аж.

Если извините семь дней по восемь часов без перерыва, то это к доктору... Что то с ценностями в жизни надо делать..

"а зато турки трахаются хорошо!" Извиняюсь.. если ""Семь дней каждую ночь по восемь часов без перерыва на сон/чай/кофе/разговоры о своем"" это есть предел мечтаний.. то комментироваттть нечо.. так то ;)

ЗЫ. было такое.. нащот три ночи по восемь часов.. с небольшими перерывами. Но этож какая была огромная любовь. И в результате на третью ночь под утро от недосыпа я вырубился... в процессе... находясь в позиции женщина сверху. Было забавно. Я тут по моему рассказывал. Любимая женщина перед этим кое что спросила у меня... я ответил угу.. и уснул. мирно посапывая... Но организм продолжал действовать.

б.ляя ;)))))))) как смеялись с утра.

Поэтому не верю что можно 7 дней неспать. Трое суток - предел. Точно знаю. Не верю што верблюжата выносливее меня по части недосыпа. Малохольные они там.. на югах. Задохлики.

ЗЫ. Телефон не дам... зрелище дамы съедающей свою шляпу меня может навсегда отвратить от женщин посредством получения афффилактического шока.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru