: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Уууууффффф! Успокоил!:)))
 
Тема: Уууууффффф! Успокоил!:)))

Ответить
<<<
Прислал: Светлячок

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв


Андрей, по той же самой физиологии, я как женщина тоже испытываю потребность в сексуальном удовлетворении. И что прикажешь мне регулярно на ручном приводе доезжать?:)))

В последнем абзаце я и согласна, и не согласна с тобой. Знаешь, это называется свалить все на рыжего. Как всегда любимый вопрос кто виноват? Того и накажем, тому и морду набьем. Патологически испорченных людей рождается мизерный процент. Все остальное нами сформированное. Нашим обществом, нашей двойной моралью, в конце концов теми изменениями, которые присходят в нашем государстве. Как это говорится, народ заслуживает своих правителей.

Знаешь, я когда-то была примерной женой супермужчины. И в 25 лет считала, что я такая вся благополучная имею уже право учить всех жить. Ох, какой же смешной напыщенной индюшкой я тогда была. А потом все рухнуло в одночасье. И жизнь мне показала кучу изнанок. Не все так просто, как иногда кажется.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru