: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
По поводу обезьян....
 
Тема: По поводу обезьян....

Ответить
<<<
Прислал: PenaLena

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


не считаю себя опозоренной назвав вещи своими именами,

хачики, они же звери, они же чурки, они же обезъяны, они же черножопые они же муслимы и так далее.......

то то добрые французы теперь не знают как быть и стреляются от арабов, которых по доброте душевной они пустили в свою страну, теперь в некоторые кварталы Парижа французы не ходят совсем, потому что это мусульманские территории, а арабы орут о введении второго гос. языка это во Франции !!!! Не надо наступать на графли французов, потому что чурки - они как тараканы плодятся и размножаются и заполоняют собою все не оставляя никаких шансов для белого населения (не считаю чурок европеоидами уж не обессудьте) вот и нас ожидает это заполонение черноты, для которых мы неверные без всяких моральных оговорок, это вы дурочки хачиков жалеете, спите с ними подарки им дарите, они ржут над вами и в случае если им надо будет сделать выбор - вас они не поджалеют, как чечены не желали наших пацанов и отрубали им головы и члены и прочие мерзости - потому что мусульмане - это не просто другие, это наши классовые враги, такие как и мы для них, поддерживать баланс белого трудно в современной жизни - но можно, мало того что вы сами ведете себя как дуры, вы и других призываете нахваливая турков-полудурков как любовников ухажеров с пластмассовыми набриолиненными волосами, вы зимой в Турции были - чудища кругом не бритые ходят.

Кстати в обыкновенном Сочи - такие парни слюни от них текут без остановки, литое тело и красивое лицо слегка обремененное интеллектом - так называемые пляжные мальчики -так ват ваши дохлые хачики и мизинчика нашего пляжного мальчика не стоят.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru