: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Потому. Потому?
 
Тема: Потому. Потому?

Ответить
<<<
Прислал: Марьяна

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв


Luna,есть логика в твоих рассуждениях,есть,несомненно.

И нахрап у них и воинственные они, и то и се. Но... почему же, скажи мне, у них ХВАТИЛО УМА привести дешевые овощи из Испании и выдать их за Ставропольские, а русские,видимо,не "доперли"? Это самый простой пример, но надеюсь,мысль моя понятна...:)Только не говори,что "мы" тут все поголовно сама честность и благородство,в отличие от "них" и спекуляция нам чужда...это не так. :) Просто в том,что происходит есть немалая вина тех же москвичей и россиян в целом. Знаешь, у "чурок" есть одно великолепное качество,которому "россиянам,понимаш" учицца надо: у них все за одного. А у нас-каждый за себя.Может в этом причина?

Анекдот в тему. Приходит комиссия в ад с проверкой. Видят,стоят два котла с грешниками,только один наглухо закрыт, а другой без крышки. Комиссия говорит чертям: это что за непорядок у вас,почему грешники в одном котле тока закрыты, а другой как же ? Черти отвечают: в закрытом котле у нас чечены варятся, у них если кто вылезет,сразу всех за собой вытащит на свободу,их лучше закрыть. А в другом котле-русские. Какой смысл крышку закрывать. Если кто-то и выберецца,его остальные назад затянут, так что...:)

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru