: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Про христианство
 
Тема: Про христианство

Ответить
<<<
Прислал: askorbinka

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Ну хорошо, коль скоро я подняла прям такую проблему из банального обсуждения технических параметров турков как представителей народов средиземноморья...Вот смотрите - Вы вроде не дура типа этой пенылены - ситуация. Жизненная.

Девушка слюнявит календарь постов, не ест мяса по средам и пятницам (или хрен там знает, по каким еще дням), ставит свечки и не заходит в церковь без головного убора. Так вот эта мадам - женила на себе парня из Голландии, причем все было хладнокровно и цинично,поимела его и гражданство, отсудила половину имущества,подбросила ему детей на содержание и воспитание и периодически подъезжает, когда деньги кончаются, с мотивом - он меня лишил родины и работы нормальной, он мне должен. Парень сокращается и выплачивает сверхурочные. Формально она вроде как вся безгрешная и безвинная - осталось облаточку от пасхи сверху налепить. Я это к тому, что богу по большому счету глубоко насрать - да-да, именно так - поститесь Вы или нет, убираете дом по воскресеньям или блюдете священный шабат, спите до свадьбы але же только после венчания...это ваши примочки. Хороший вы человек или же дерьмо в целом - это важно.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru