: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Дорогой пенной лене
 
Тема: Дорогой пенной лене

Ответить
<<<
Прислал: PenaLena

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Эка прорвало, не устала строчить латиницей?

Тебе вообще какое дело что тут на Урале, ты живешь не в России - отрезанный ломоть, смотришь телевизор по которому показывают русских алкашей и прочие деклассированные элементы, и думаешь что так оно тут у нас и есть, хаваешь все что покажут по ТВ, кичишься образованием (по видимому училась с перепугу)про те же квоты "не приветствуется" - бред и отрованность от жизни, в каждом государстве есть квоты на импорт и товаров и рабочей силы, конкретный пример - была квота в Америке на российскую сталь и запрет покупать сталь у России, чтобы поднять американское сталелитейное производство до необходимых объмов рынка, это было во время войны в Ираке (сейчас я не в курсе отменена ли она), иногда такое впечатление из твоих постов - что ты сидишь в женской половине дома и телик тебе дают посмотреть раз в месяц, использование компа- по видимому ограничивается приходом на этот допотопный форум, задавая моему мужу (такому недалекому по твоему мнению) глупые вопросы где увидеть добавленные сообщения, и так можно безконечно перечислять.

а про девочку таджичку - зачем таджики приехали в Питер? Жили бы дома и не было бы горя, выбрали себе роковую судьбу, приехали в другую страну, зачем? кто их звал? жестоко убивать ребенка - тут не поспорить, ребенок не виноват, родители виноваты, не зря говорится что родители определяют судьбу ребенка и вся мера ответственности на них..... прежде чем ехать думать надо было - как вольются они в то общество в котором будут жить, насколько они вообще имеют шанс в него влиться при самых благополучных условиях.....мир жесток и надо об этом помнить, а также помнить о том что таджики-основные поставщики наркотиков, которые тоже убивают чьих-то детей.....

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru