: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Дорогой пенной лене
 
Тема: Дорогой пенной лене

Ответить
<<<
Прислал: Nora

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Послушай, Лена, отвечаю тебе в последний раз, потому как спорить с тобой - себя не уважать.

1. Я живу в России, в Москве. В Стамбуле была 2 месяца этим летом. Я в Турции не живу, хоть и бываю там часто. Вот скоро опять поеду.

2. Образование моё в рекламе не нуждается. Говорит само за себя. Даже по изложению твоих и моих постов заметна разница, и не надо долго думать, чтобы определить, у кого образование МГИМО, а у кого местного техникума.

3. Твоему мужу я вопросов никаких не задавала, я спрашивала у Саши, а муж твой сам влез, куда не просили. И в компьютерах я разбираюсь получше твоего. У меня первый компьютер в 94 году появился, когда мне 14 лет было, тогда, когда тебе, наверно уже лет 25 было, и сомневаюсь, что ты тогда знала, что это вообще такое. А дети, как известно, всё гораздо быстрее воспринимают и усваивают, чем 20-30-летние взрослые.

4. Если таждикам надо (по твоей теории) жить в Таджикистане и за его пределы не выезжать, "чтобы не знать горя", значит русским тоже нужно только в России жить? Зачем вы с мужем тогда в Испанию едете? Смотрите, не "выбирайте себе роковую судьбу", вдруг там тоже найдутся испанцы, разделяющие вашу теорию и вдруг им как раз русские не нравятся? В Европе кстати распространено мнение, что все проблемы от русской мафии, так же, как у вас, что все проблемы от таджикских наркодилеров. А вдруг они так же, как и вы, обо всей нации начнут судить, обобщая? Так что ехать не советую.

5. Что касается наркотиков, я слышала, что многие поставщики таджики. Но многие - это НЕ ВСЕ.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru