: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Про романтические отношения с немцами и другими европей,
Мнение участников Турция.Ру

 
про ирландца
 
Тема: про ирландца

Ответить
<<<
Прислал: lensanna

Москва
Ездил: 8-5-2005  Оценка: 0

Новый отзыв


Дело было в Бодруме. Мы познакомились на пляже моего отеля, - он снимал апартаменты на второй линии и просто пришел на пляж. Познакомились. Никакой искры и никаких "бархатных" глаз. Я в этом деле цинична. Английский его понимала с трудом - акцент у него жуткий. Ну ладно, пригласил пожрать сходить. Пошли, поели. Не отстает. Пригласил вечером на коктейль. Ну я , как единственная русская женщина в этом городе, давай тут же коктейльный наряд, юбка, каблучок, все дела. Еле выходила по этим каменным мостовым во время "прогулки" по пьяни, чуть ноги не переломала. Ну выпили, закусили. Мне, как всегда, показалось мало. А ирландцу (Майклу) вроде было уже достаточно - че то он мне плел про Ирландию, приглашал к себе и ты.ды. Ну как это всегда бывает. По барам шляться мне надоело (танцевать он не хотел). Ну думаю, хоть нажрусь. Смоталась в свой номер на бутылкой виски из дьюти-фри и колой, схватила два стаканчика из ванной и на пляж. Сели мы на лежаки, звезды, луна, море и прочее и прочее. Розовые слюни и сахарные сопли:)))) Выпили как следует, почти литр раздавили. Он подарил мне ДВЕ розы (первый раз в жизни мне подарили ДВЕ розы, с тех пор в приметы не верю:))) И куда-то по-быстрому смотался:)) Оказалось, ему плохо стало.

Ну я и пошла спать, тоже уже хороша была. На след. день он снова к обеду приполз на наш пляж, извинился, что накануне так ретировался скоро и все. Исчез!

Вот так закончилось наше знакомство:))) Кстати, он флиртовал, а мне это было просто неинтересно:)))Ну я и удалила номер его телефона из записной книжки. - это я всегда делаю:)))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Про романтические отношения с немцами и другими европей
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru