: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Про романтические отношения с немцами и другими европей,
Мнение участников Турция.Ру

 
Европа. :)
 
Тема: Европа. :)

Ответить
<<<
Прислал: Марьяна_Т

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Знакомилась конечно. Турецкую обслугу и т.п. в полный игнор как я люблю,:)русские слишком какие-то свои все-таки, (гыы) а вот Европа-познавательно.:)Немцы часто приезжают мужскими компаниями. Однажды в Сиде мы с подругой здорово потусили с такой немецкой компашкой,ребята приглашали нас в бар и за нас платили! :)) Мы были очень удивлены,т.к. были вполне готовы к европейской системе "каждый платит за себя" с ними,но нам не разрешили.:) Тем не менее не лезли,не приставали,все было дружески и очень весело. :)

Потом в Кемере мне понравился один немец,тоже отдыхающий в нашем отеле естессно,очень интересный парень,спортивный загорелый блондин. Несколько дней он смотрел на меня издалека,не решаясь подойти (застенчивый наверное),пока один из его друзей-бюргеров буквально нас не познакомил,типа: это Вася, а это Маня. :)))) По-английски говорил мой герой плоховато,немецкого я не знаю,но несколько романтических прогулок под луной до его отъезда нам были обеспечены. До секса дело не дошло,тока объятия...эх.:))

Потом был Бодрум. Это нечто. Трое австрийцев подошли к нам в Гюмбетском баре,ничего такие,симпотные чуваки. Мило поболтали,выпили,то да се... потом вроде сморю-идет разделение по парочкам как бы... (нас тоже трое было) Вот "мой" мне и говорит: пойдем уже мейк лав,бэби. В твою рум или в мою-без разницы,мол. Я офигела. Туркам до такова далеко.:)) Сказала,что "не готова" мол,к такому мезальянсу. Он не огорчился совсем.:) Потом,когда шли в отель и хохоча обсуждали с подружками это происшествие,одна из подруг рассказала, что "ее" австрияк сделал ей подобное предложение предварительно показав фото своей жены и прелестного дитенка,которые ждут ево в Австрии.Вот такая прямота. А может это и к луччему? Никаких соплей тебе глупых. :)))))

Потом тоже знакомства с европейцами были,но уже не в Турции... значит,не для этого сайта лав стори.:)

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Про романтические отношения с немцами и другими европей
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru