: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Про романтические отношения с немцами и другими европей,
Мнение участников Турция.Ру

 
Про романтические отношения с немцами
 
Тема: Про романтические отношения с немцами

Ответить
<<<
Прислал: vivdl

Калининград
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Да... Была в полной уверенности что так складывались отношения только у меня, а прочитала отзывы и поняла, что такое поведение - это наверное национальная черта немцев.

Мы познакомились в Сиде. В течение двух дней это были только взгляды и улыбки. На третий день он махнул "Привет" и еще в течение двух дней были только улыбки, романтические взгляды и взмахи рук при встрече. Честно говоря, нервы начинали не выдерживать, ведь до отъезда оставалось не так много времени. Хотелось познакомиться, но он не подходил. Короче говоря в один из дней я выпила для храбрости и на дискотеке пригласила его на танец. Он был очень рад и с этого дня был рядом.

Мы разговаривали, смеялись, гуляли,все было романтично и классно. Можно сказать, что я влюбилась. Мне казалось, что я знаю его долгое время и он очень родной. Дальше поцелуя в щечку ничего не продвигалось. И вдруг перед его отъездом он начал нести пургу: У него есть в Германии девушка, с которой он живет и он не хочет выглядить плохим мужчиной перед моими глазами, перед ней, расставаться нужно легко, а он будет думать обо мне и все в том же духе. И вообщем в последний день он провел весь день со своей компанией и даже не подходил. Я надеялась, что он напишет, но вот уже неделя как я вернулась, но писем от него нет. Я не ожидала, что он так войдет в мое сердце, так как дома меня ждал мой мужчина. Спасибо девчонкам, что привели в себя и не дали совершить необдуманные поступки. Тем не менее я счастлива,что эта романтическая встреча была в моей жизни и останется в памяти как что-то приятное и незабываемое.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Про романтические отношения с немцами и другими европей
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru