: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на А я не плачу, это дождь в окно...,
Мнение участников Турция.Ру

 
красиво и грустно ....
 
Тема: красиво и грустно ....

Ответить
<<<
Прислал: Дамира

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв


Супер! Очень красиво ... мне очень понравилось, наверное, потому что это так похоже на мою историю ... которая пока не закончилась ... ещё немного теплится .. но я понимаю сейчас, да и понимала с первой секунды знакомства, что ничего долгоиграющего - серьезного из этого получится не может .... не потому что я этого не хочу или он не хочет, а потому что у него такая работа, которая не предполагает наличие "единственной" и потому что мы из "разных социальных слоев" и т.д. и т.п. ... И я чувствую, что пора поставить точку .....и сделать это нужно именно мне, просто потому что никакого смысла в этом общении я не вижу .. это скорее некоторая иллюзия ... но, наверное, я просто маленькая девочка, которой так сложно отказаться от мужской красоты и так сложно ее отпустить .... и вот это, кстати, абсолютно про меня "когда я посмотрела на него в последний раз, я еще раз подумала, что он очень красив; его красота действительно причиняла мне боль, как вещь, которой я не могла обладать."

И ещё меня искренне всегда удивляли советы "девчонки, развлекайтесь, но не влю@#$%йтесь, чего грустить - на следующий год будет всё тоже самое". А вы считаете, что это, в принципе, процесс программируемый? "В этого, пожалуй, влюблюсь, а вот в этого точно не стоит"? :)

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: А я не плачу, это дождь в окно...
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru