: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на ,
Мнение участников Турция.Ру

 
Tiger's leather
 
Тема: Tiger's leather

Ответить
<<<
Прислал: Elena59

Москва
Ездил: 15-6-2013  Оценка: 0

Новый отзыв


Добрый день! Отдыхала в Кемере летом, но только сейчас решила написать отзыв (настал сезон моих покупок)). У кого-то печальный опыт общения с магазином Tiger's leather & fur, мне наверное повезло. Купила пальто и дублёнку,вещи качественные и нарядные. Внесла предоплату 15% от стоимости, дали рассрочку. Вернулась домой, доплатила оставшуюся сумму(не хотела ждать3 месяца) и через 4 дня товар был у меня. Вещи в посылке аккуратно сложены, тщательно упакованы, не пришлось потом отпаривать, разравнивать. Пальто ношу с удовольствием, родным, коллегам и друзьям понравилось. Дублёнка пока висит в шкафу).

По обслуживанию в магазине: "впарить" мне ничего не пытались. Я знала за чем ехала. Примеряла всё что хотела, обошла весь магазин, все отделы. Продавец не показывал недовольства. Отвечал на все вопросы по товару. Показали мне и помещение, где покупки дожидаются отправки к адресатам. Неоплаченные вещи висят в чехлах. Оплаченные - упакованы в посылки... Только после всей этой "экскурсии" я сказала, что мне нужна дублёнка. Выбирала не из дешевых, смотрела не только на модель, но и на качество. Пальто стало приятным бонусом, увидела и не смогла расстаться:). За две вещи мне дали дополнительную скидку. После оформления продажи напоили чаем и вызвали,за счет магазина, персональную машину до отеля.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме:
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru