: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Расслабтесь,мущина.)))))
 
Тема: Расслабтесь,мущина.)))))

Ответить
<<<
Прислал: Марьяна

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв


За державу обидно? А че так сурьезно-то? )))Может наоборот,порадовацца надо...))

Предлагаю взгляд на проблему с другой стороны. Живет такая среднестатическая девушка/женщина в российской глубинке,красотой и остроумием не блещет,имеет лишний вес и не имеет папу-олигарха... короче, вниманием у противоположного пола не пользуецца даже в качестве сексобъекта на ночь.)) А ведь таких даже более,чем навалом. А здесь подвалила возможность недорого в Турцию (Египет) съездить и получить там то,о чем она и не мечтала дома. Что ж в этом плохого в конце-концов? ))) Именно она ПОЮЗАЛА турка в свое удовольствие и так и эдак, секс+ухаживания какие-никакие и если ума у нее хватило сопли не распускать ( надо к этому итти),то считай человек заряд бодрости получил на год вперед и от комплексов избавился,да-да. ))

Турки говорят плохо? ))) Блин, вы бы слишали,мущина, что о них говорят... не все,правда,но кое-кто...))) У них бы уши завяли. Это я на тему- кто кого юзает во время отпуска.)))

Кстати,то же самое можно сказать и об обделенных вниманием русских мущинах, коих тоже хватает,как ни странно...))) У последних свои места для секс-туров... но щас речь не о них...))))

И еще. Ваши отзывы о супруге собственной меня просто поразили... как можно жить с человеком,близким человеком и так цинично говорить о ней... грязно,чесслово.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru