: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
)))))
 
Тема: )))))

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


"Потому что большинство мужчин зажравшиеся высокомерные козлы, уж извините за прямоту!!"

)) ВЗРЫВ!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня вот один друг.. женат на девушке весом килограмм 130. Уж сколько женат.. а все обхаживает ее вниманием.. Другой живет с женщиной которая по своей ветренности и дурости нарожала двух детей от разных мужчин... а теперь его от себя не отпускает... Слева зажравшийся козел сидит - коллега.. ни разу матерного слова не употребил.. не пьет совсем... скотина... Другой коллега оставил в Перми семью на время..., уехав в Москву в 45 лет на новое место работы ТОЛЬКО для того чтоб дочь училась в МГУ... Мой любимый препод из Универа после того как у него жена ушла в неизвестном направлении, бросив двухгодовалого и пятигодовалого детей... воспитывает их один уже добрых 10 лет... скотина такая...

Нет... однозначно.. зажравшиеся козлы. А девицы все.. ах... принцессы. Поголовно и без исключений. Принцессы стоящие у нас толпами на улице Ленина.. просто испытывают временные финансовые сложности.. вот и решают их... Принцесса, живущая напротив меня... лет 24.. ВСЕГДА пьяная... раз в неделю занимает 50 рублей на водку... и, лишь пару раз не отдала... Принцессы, работающие кондукторами, водителями, кассирами на станциях... хамят от воспитания великого... А плюющиеся и матерящиеся малолетки в рабочих районах.. это переходный возраст да? Будущие принцессы.

Мля.. нету слов по поводу такого желания обобщать.

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru