: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кажется, мы о разном
 
Тема: Кажется, мы о разном

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Рига
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Вот вроде всё вы верно и красиво излагаете....и даже вполне талерантно...но вернитесь к своему первому сообщению и постарайтесь увидеть разницу.

Мне кажется,вы и сама понимаете,что винить кого-то в своих бедах - неблагодарное занятие. Так зачем же это делать? Вот вы говорите про то, что мужчины перестали завоёвывать...может быть...даже скорее ДА,чем НЕТ....но будьте вы хоть немного объективны...Ведь завоёвывают ТУ,которая этого заслуживает,разве не так? И мы ли тому виной,что очарования,шарма,женственности поубавилось у женщин? (я не обобщаю...это тенденция).Ну ведь так...И плохо ли то, что русские мужчины в массе своей не уподо@#$%ются туркам,бросающихся завоёвывать всех и вся, тем самым девальвируя само понятие,рассматривая его исключительно через призму постели. В конце концов, всех осчастливить нельзя,не так ли? Я нахожу себе спутницу и живу счастливо,аналогично Петя,Вася....кто-то пролетает,увы...и мужчин несчастных тоже не так уж и мало...Ведь пародокс в том,что едут туда в массе своей не униженные и оскорблённые на родине,не нашедшие понимания,любви,обманутые,брошенные...а едут молодые девочки,ещё ничего толком не испытавшие здесь,порой даже и не пытающиеся...едут вполне счастливые супруги/подруги (часто с детьми)....И,наконец,ведь только единицы строят своё счастье там...остальные переболеют и начинают смотреть вокруг,а не на глобус в поиске достойного человека....

ПыСы: По поводу морфологии......на Руси замужнюю женщину называли МУЖАТКА ....будем исследовать? ))) Ниже пояса?

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru