: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мое мнение...
 
Тема: Мое мнение...

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


наше счастье? боюсь что нет..

есть женщины, готовые связать судьбу с османами.. есть неготовые.

Если бы туркам было все равно с кем супружица.. выбирали бы они европеек а не русских. При внешнем превосходстве наших, турки народ расчетливый... поэтому Пелагею из Нижнесранска все таки отодвинут в пользу носастой голандки откуда нибудь из под Утрехта или Лейдеропа.

ЗЫ. Отдыхал в Турции.. познакомился с Москвичками... которые тихо ножкой отпинывали слишком активных аниматоров... вон Марьяна не даст соврать - очень красивые девочки... собственно мы им компанию и составили день на 5й когда акклиматизировались ;) И много подобных я знаю вариантов...

Последним аргументом приведу следующее.. было множество сказано уже о том, что турки совершенно родственны нашим родимым азерам... но что то не вижу я массового пересыпания с азерами девушек моего города.. наверно оно есть... но ей богу.. два моих знакомых (очень харошие люди) азера... кхм.. как я уже говорил - внимательныеи ухажористые... но вот присыпают с ними все девочки скажем так... уровнем ниже... И я понимаю, что лучшего им вряд ли достанется.

Скажи мне.. дамочка.. в турцию ездить из всего народонаселения может.. ну процентов 5.. наверно. Самых обеспеченых.. (не криви нос... представь не москву где ездить может почти каждый... а страну.. огромную и не очень богатую). В турцию, египет, индию.. куда угодно.. ездят люди которые могут себе позволить выкинуть на отдых тысячу долларов на человека (опять же не москва.. а путевки из регионов с перелетом транзитом стоят огого).

Так вот... любовь любовью... но турков, способных обеспечить жизнь обеспеченой россиянке не так много. А незанятых - еще меньше. А брак с аниматором или мелким лавочником.. или официантом... кхм... и жизнь в халупе без горячей воды счастьем назвать вряд ли можно.

Я сказал. (с) ;))))))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru