: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
ВАЙ!ВАЙ!ВАЙ!
 
Тема: ВАЙ!ВАЙ!ВАЙ!

Ответить
<<<
Прислал: Rolanty

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Уважаемый Викк!Стопудово уверена, что обидно.Тебе в том числе. А иначе че ты здесь делаешь, а?Ведешь интеллектуальные беседы с сопливыми "мачокинутыми"?:)))))Или уничтожаешь словесными па виртуального противника на сайте турки.ру?:))))))))

А если серьезно - твои ассоциативные ряды порой поражают. Обидно - это не совсем "сидючи в баре с друзьями.. зимним пятничным вечером.. охлабучив абсценту я пускаю мужскую слезу в ширинку и взвываю белугой от горечи потери". Это уже неврастения, а не обида.Я же, как ни странно, о второй.Значение в словарях.

Насчет поспорим?:)))Не, дарагой, не фига.Я вот тока-тока добилась долгожданного увеличения оклада в три раза, а ты хочешь, чтобя я отдала его тебе?:)))))))Я в такую шнягу не вписываюсь, однозначно:)))))))Ты уже виртуал с реалом спутал.Интересно, если бы я стобой поспорила и, допустим. проиграла, то как бы ты меня искал???С уральскими бандитами приехал бы, что ли?:)))))))Веселый ты парень, однако:)))))

Опять же если серьезно - то в социологии есть такое правило "не приводить данные социологического исследования без указания источника". Вот понимаешь, о чем я? Когда я пишу, что я не видела среди поклонниц Ласкового Мая большинства прыщавых толстушек, то я ссылаюсь на себя, на свой личный опыт. А девушка Марьяна, написав, что где-то как-то с кем-то почему-то слышала, что....Эдак и я могу утверждать, что по данным соцопроса, 99 процентов населения России - южнокорейцы...А ты пойди разберись, по данным какого такого соцопроса и начни со мной спорить, что, мол, фигня - это все. Кстати, соцопросы, как полагаю, тебе известно, покупаются. И стоят примерно те самые пять штук, что ты предлагал, даже меньше:))Так что, в реале я бы с тобой обязательно поспорила, попросив предоплату:)))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru