: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вой...вой...вой  )))
 
Тема: Вой...вой...вой )))

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Рига
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Роланти )))),

Так в том-то и дело,что целей здесь никто никаких не ставит )))...Целевая аудитория не та )))- все умные,все побывавшие и со сложившимся мнением...Переубедить кого-либо нереально...Споры,стёб...флуд,поиск единомышленников - всё, что угодно..всё,что позволяет отвлечься от работы...)))

И потом...смешная Вы )))...говорите,что статистика - вещь неблагодарная,особливо без указания источника...и тут же ваше "стопудово" )))). Ну как вы можете быть уверены нащЁт Викка хотя бы на 25% ? )))Кто-то видел? Рассказал? )))...Или это- оЧУЧения внутренние )))?

И немного неприятного )))...о логике ))). Ну скажите...(ладно мы с вами- хоть и незнакомы,но всё-таки общаемся)..но вам за моего гипотетического друга Петю могло бы быть хоть в чём-то обидно? )))) Это при условии-то ,что вы про его грешное существование и знать-не знаете ))))? Аналогично...обидно может быть за знакомых (когда видишь,как семья рушится из-за блуда),за девушку свою (эт даже не обидно,а больно), но за Просвирью Евстафьевну Шабакину, проживающую в Хатанге...квартира Нр.2...дома нет....)))))) - ну не может быть обидно !!! )))

Есть второй вариант...правда,не обиды ЗА, а зависти К )))...туркам,разумееЦа )). Тут- да ))))...завидуем...шта море тёплое и чистое под боком, что солнце жаркое,фрукты спелые....))) В остальном (не поверите,канешна ))) ),зависти нет...тока неприятие этих самых турков...о причинах здесь написаны тома )))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru