: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
наливай
 
Тема: наливай

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


"А иначе че ты здесь делаешь, а?" Отвечаю... пунктуально

Сюда я залез летом для того чтобы навести порядок в свое голове... который образовался в турции... феномен женского любовного туризма. Причины мне тут стали понятны вполне... я сделал выводы, записал логические цепочки и все такое.

Ты же не думаешь что я тут всеобщий и полномочный посол мужской части россии, уполномоченный отстаивать честь русского народа на каком то сайте? нет? правда я не член и не посол и не член какого то пряного посола и уж упаси господь не посол члена.

"Насчет поспорим?:)))Не, дарагой, не фига.Я вот тока-тока добилась долгожданного увеличения оклада в три раза, а ты хочешь, чтобя я отдала его тебе?:)))))))" Мнэ.. тогда пожалуйста перечитывай свои посты перед тем как нажать на кнопочку. Потому что категоричные фразы типа "среди поклонниц НЕТ толстушек" раздражают просто своей абсолютной неверностью... ну как мужчину с мужской логикой раздражают.

"Интересно, если бы я стобой поспорила и, допустим. проиграла, то как бы ты меня искал???С уральскими бандитами приехал бы, что ли?:)))))))Веселый ты парень, однако:)))))"

да предложение спора было риторическим.. разве это не понятно? Еще раз - следи за категоричностью своих фраз.. не тут, так в жизни пригодица.. это я тебе точно говорю.

Дальше.. не крути хвостом пожалуйста - в плане не отказывайся от своих слов. Первая твоя фраза звучала так 0- "Ну нет среди них прыщавых толстушек:)))))Смешно даже:)))))" Вторая звучит вот как - "Когда я пишу, что я не видела среди поклонниц Ласкового Мая большинства прыщавых толстушек"

Ты не находишь что слово БОЛЬШИНСТВО у тебя изначально не присутствовало? не надо пожалуйста такими вот забавными ходами меня пытаться выставить дурачком... делай это хитрее.. пажалуста. ;)

ЗЫ. А в реале спор выиграть у меня крайне сложно. Статистика такова... 9 из 10 споров я выигрываю. Просто потому что в голове у меня навалом мусора ненужного... который иногда может подсказать пральный ответ... Могу вот тебе щяс порасказывать как подводные лодки 941 проекта запускают РСМ 52... системы подвеса ракет... инерционную или астро-навигацию любой РСМ ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru