: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всё, что тебя касается )))
 
Тема: Всё, что тебя касается )))

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Рига
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Роланти,

Ну а что я говорил? )) Вы просили цитаты ? Их у меня было? Было... Сей факт вы благополучно замяли ))...Уж простите,но этим ишо больше татарочку напомнили ))) (кстати по её словам,она там тоже жила)...Эмоции- это хорошо, но логики и конкретики я не вижу..."Вы жили, вы знаете, вы говорили-не говорили,вы бы сравнили,на вас не произвело..." Роланти,я вам ещё раз говорю,что не ставлю целью произвести на вас впечатление )))...как, впрочем, и на кого-нить другого..."Девидендов" от этого никаких )))

А наЩёт споров...мы и не ищем лёгких путей. Вот только поверили бы вы мне,если бы я, перефразировав вас, сказал,что я ЗНАЮ русских женщин )))? Что касательно их со мной трудно спорить? Что я- незыблемый авторитет в области русских женщин )))))? Сомневаюсь )))...вы бы первая надо мной и посмеялись...а ведь я живу здесь куда дольше, чем вы жили в Турции )...и за этот период общался с куда большим кол-вом русских женщин, чем вы с турками за время проживания там...))))) Вот вам очередной пример нелогичности ))...Вы можете говорить только о тех,кого ВЫ знаете или с кем сталкивались...Я,к примеру, писал, что на курортах не встречал порядочных турок...не исключая,что они есть...но делая выводы из собственной статистики )))....Может, вся разница в том, что образование у меня не филологическое ))...а математическо-экономическое ))?

ЗЫ: И ещё...вы плиз не обижайтесь. Здесь ничего личного...только реакция на высказывания

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru