: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Секс-Туры,
Мнение участников Турция.Ру

 
И ты, плут? ))) (почти Гай Юлий Цезарь)
 
Тема: И ты, плут? ))) (почти Гай Юлий Цезарь)

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Рига
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


Хммм...на редкость глубокомысленное произведение ))...Чтобы избежать "соплежевания", сразу пройдёмся по пунктам.....

1)Вот интересно...а вы, отвечая отдельно взятому Homo Erectus,говорите про всех мужчин...Тут уважаемая,не бревно в глазу,а целый сосновый бор ))

2)"вы (т.е. мы) думаете о женщинах, как о тёлках, а они, к счастью, по-другому..."... Плутовка,если бы в честь вас называли новую покорённую вершину,её бы точно назвали "Пик Наивности" )) Постараюсь разложить на пальцах...извините,буду использовать вашу лексику...Большинство Женщин,эПИСТолярящих о своих турецких подвигах,подчёркивают и восхваляют неуёмную в_кровато_поступательную энергию жителей Туркистана ))) Кто-то тратит на цветочно-дискотечный период неделю )),большинство же под тяжким бременем осеменительных позывов ) сразу берёт "быка за рога" ))...точнее,выражаясь по-вашему, тёлку...) И если процесс этот поставлен на конвейер (а это-то вы,думаю,не будете опровергать?), то простите,о каких ЖЕНЩИНАХ они могут думать? )) Канешна...индивиды встречаются...но на то они и индивиды ))

3)НаЩёт "за деньги"...вы же не обобщали? )) А то, думаю, на вас девушки наши обидятся ), ибо "любовь за деньги" имеет вполне чёткое определение и традиционно не относится к почётным занятиям )))

4)Теперь о коже...Да вы расистка )))...или Уа-Тауа - подруга Чингачгука ))), что так бледнолицых не любите ))? Прямо классика вестернов - "бледнолицый лжёт" (с) ))))!!! Синяки? Так вы ж ,наверно, в курсе ))...анекдот старый был.

Жена: Где деньги?

Муж: В мешках

Ж: А где мешки?

М: Дык под глазами )))))))

Во всём компьютеры виноваты )))...и офисы проклятущие ))). Но вы правы- гляжусь..."расплылась синева", как в песне ))...Эх, щас бы "домик в деревне"...морковку под Диярбакыром попропалывать))...ан нет )))...

Волосы...боже...что за хоррор )))!!! Хичкоку такое и не снилось )) "Залысины в ДРУГИХ местах" )))...Ааааа!!!! "Выпадают" !!!))) Только что...Залысины ? ))) Или другие места? ))) Это уже новое слово в медецине - из разряда выпадения прямой кишки )...уж извините...НаЩёт волос на ногах...и злополучных других местах ))))...Девушка,вы ТУРКОВ видели ???? ))))) Они,по-вашему,поголовно эпилированы? )))) Типа "одну ногу побрею станком..." )))))

5)Вот тут я буду почти серьёзен...Понимаю вас...Мне тоже тяжело после улыбок (пусть и фальшивых) и темперамента сталкиваться с суровыми взглядами и скудностью эмоций...ну дык чай условия разные...Где-то нефть и газ добывают тет-а-тет с природой-матушкой, а где-то "бананы,кокосы,апельсиновый рай" ))).....

6)Все красавцы? )))...эт вы хватили...А...ну конечно,вот все мы и "моральные уроды" )))...Пардон...тады турки,как я понимаю, "на лицо ужасные,но добрые внутри" )))))? И именно за эту внутреннюю доброту,искренность,надёжность и отличные человеческие качества ) вы их и любите? )))

7)Радуемся !!! ))) Поверьте, радуемся ))) Вот тока второе слово никак разобрать не могу )))...Турок- ...? )) А по поводу сайта - дерзайте...) Препятствовать не буим )) Ведь ещё в русских сказках Ванькам царства-государства доставались, принцессы там всякие по ходу ))) Видимо, наследственность )))...

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Секс-Туры
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru