Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Пропавшая экспедиция

Опубликовано Август 2003

Дорогие мои, я вернулась! Отдых мой, иначе как пропавшая экспедиция не назовешь. Все началось с того, что я не хотела ехать в Бодрум, как чувствовала!!! И так по порядку. Утро 25.07 мы в Домодедово, все с хорошим настроением, кроме меня, в предвкушении встречи с землей обетованной, проходим регистрацию, сдаем багаж 7 чемоданов мой в середине, попрошу обратить особое внимание.

Следующий пункт назначения - дютифри, естесно затариваемся по полной, садимся в самолет авиакомпании ТРАНСАЭРО и начинаем отдыхать... народ веселится, я в печали (хочу в Зигану и т.д.), 3ч20м полета и мы в Бодруме, получаем багаж, 6 чемоданов прилетели моего НЕТ!!! я в шоке!!! представитель Трансаэро мне объявляет, что чУмодан мой остался в Москве и получу я его не раньше вторника! прилетели!!! едем дальше... Я всю дорогу ругаюсь с гидом, звоню в Москву ругаюсь с TEZом по телефону, прошу отправить багаж другой компанией, бесполезняк!!! покурите, говорят до вторника.

Приезжаем в отель Риксос, заходим в рецепшен и тут я обнаруживаю пропажу телефона, где я его посеяла я не знаю, факт тот, что из автобуса я нигде не выходила, ну тут Остапа понесло... В конечном итоге, нам дали номера по 46кв.м. для новобрачных с оргомными кроватями с балдахинами :)

Отдельно о Риксосе, очень приветливый персонал, огромная территория, сервис на высшем уровне, кормежка 24 часа в сутки, спиртные напитки на любой вкус и цвет, мини клуб-мечта любого детеныша и родителей, отдал ребенка в 10.00 и до 18.00 можно и не вспоминать, я за своим приходила, истерил как потерпевший , но тусе отсутствует напрочь!!! отель, мейби и хороший, но только для калясочно-инвалидного отдыха! Анимация, как класс отсутствует вообще!!! нет, она, конечно, там есть, но НИКАКАЯ!!! Один аниматор, на мой вопрос: почему вы не развлекаете гостей и не работаете ответил, вы отдыхаете за свои деньги, а мы за ваши. Вот где вспомнишь любимую Зигану!!!

Дискотека - отдельная песня, танцпол напоминает танцплощадку в Xуевокукуево, в 2часа ночи стоп мьюзик и ни минутой позже. Диско на острове тоже не фонтан. Вечерние шоу и конкурсы типа Мисс и Мистер Риксос напоминают утренники в детском саду.

Контингент отдыхающих: премьер министр Турции, мэр Бодрума, 80% турки с женами и детьми, это финиш полный!!! Наши дети самые воспитанные дети в мире, по ходу. Жены готовы взглядом убить, и без разницы одна ты или с мужиком.

Короче, в конечном итоге все мне это надоело, на 4 день пребывания я влюбилась и 10 дней отрывалась по полной за себя и за того парня. Восьмого августа в 7 утра я проводила милого в его родной Белград, а в 11.00 с разбитым сердцем покинула территорию отеля, не забыв кинуть в Эгейское море пригоршню монеток за весь форум, как и обещала. Но домой я попала только в 2 часа ночи, т.к. была задержка рейса на 6 часов.

Я если честно и на форум не заходила, думала схлынет с меня злоба и на Трансаэро, и на Тезтур, который пальцем не шевельнул, и на Риксос который заявляет, что у них в отеле есть анимация, по видимому не представляя что это такое, и на себя, что такая дура, лучше бы поехала одна в свою любимую Зигу, я вообще не поняла, может я и не в Турции была? Вывод: ни в какие Риксосы и Бодрумы я больше ни ногой!!! Онли Зигана!!!

Но как бы там ни было, отдыхать - не работать! Две недели полного отрыва от реальной жизни, море, солнце и "любоф", тоже я считаю не плохо.

А самое главное я знаю, что есть на свете моя любимая Турция, мой любимый Кемер и моя любимая Зигана, равных которой нет!!! Огромное человеческое спасибо Орхану и иже с ним за ту атмосферу которая там царит. И еще я знаю, что есть на свете человек, который увез мое сердце в далекую Югославию, но я думаю, что не надолго :)

Вот как это было!!!Turkey,Zigana-Vorever!!!

 

<Ziganochka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU