Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Анталия, LaresPark Hotel 5*

Опубликовано Ноябрь 2006

Отдыхали в отеле Лереспарк в сентябре этого года. В общем впечатления неплохие.Сам отель на 5 звезд не очень тянет, но персонал спасает всю ситуацию. Все улыбаются,очень приятно что русскоговорящий персонал в каждом отделе. Очень понравились девчонки-официантки. очень хорошо обслуживали, проблем не возникало. За это спасибо!

Анимация тоже ничего,но вечерние шоу надо бы поинтереснее сделать, и организацию дискотек тоже,а то такое впечатление что аниматоры сами себя развлекают. Ребята-аниматоры хорошо танцуют,этого не отнимешь! Большое спасибо Чалару и Шенеру за поднятие "вечернего боевого духа" на танц поле.

уборка комнат,конечно,оставляет желать лучшего. Как и сами номера. Ковровое покрытие отвратительное, все в каких-то пятнах и разводах, на мебели следы открытия бутылок. Нехорошо...

Вечером в Wanda баре подушки всегда мокрые и грязные, неприятно сидеть. Живая музыка хорошая (особенно девушка, поющая по-русски).

Также большое спасибо отельным фотографам за незабыввемые фотографии. Очень хорошо работают. Фотографам Люде и Мемету отдельная благодарность. Ребята просто молодцы!!!!

Персонал Reception, Guest relation очень дружелюбный.На Ресепшн мало русскоговорящих. Девушки на Гест Рилейшн работают оперативно, при решении проблем помогали всегда, особенно вечером. Большое спасибо девушкам с вечерней смены. В общем,желаем дальнейшего улучшения в недостатках, может, приедем еще разок на следующий год!

 Сентябрь 2006

<Юля и Наташа>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU