Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Joy Tekirova (бывший Unsaphire)

Опубликовано Август 2007

В рассказе упомянуты отели:
Унсапфир - Unsaphire

Отдыхали с семьей (я, муж, ребенок - 6 лет) в этом отеле с 11.08.2007г. по 21.08.2007г.(10 ночей). В Турции были впервые. Поехали не смотря на ужасные отзывы. И нам повезло. Все оказалось намного лучше, чем мы ожидали. Конечно, на пять звезд он никак не тянет, но - твердую "четверку" я бы поставила.

Если конкретнее:

питание - обжираловка, было всего полно, готовят там вкусно, фрукты, сладости, мясо (кроме свинины), рыба, морепродукты (пару раз в неделю). Напитки - вино, пиво (вкусное), водка, ликеры, кола, спрайт, содовая,фанта, разведенные соки, бутылированная вода;

Территория, пляж - отлично. Территория большая (относительно, конечно), ухоженная, цветы, пальмы с бананами, трава зеленая подстриженная, сосны (таких у нас нет). Пляж большой,песчано-галечный, лежаков всем хватало, правда, зонтики были только стационарные. Три бассейна.

Анимация: не с чем сравнивать, но нам понравилось. Развлекали днем (водные игры в бассейне), устраивали представления вечером (необычно). Играли в пляжный волейбол возле моря, стреляли из ружья по мишеням. Для детей был миниклуб. Правда, детьми начали заниматься только под конец нашего пребывания в отеле.

Была дискотека -не ходили ни разу, ничего не скажу.

В отеле есть турецкая баня (за деньги). Расценки в отеле в 2раза выше, чем в местном турагенстве. Мы покупали билеты в турецкую баню (нашего отеля) в пос. Текирова у Али (по 20 дол. с человека). Баня - супер! Делают пилинг, массажи. Кайф.

Претензии у нас к номерам (в т.ч. и к уборке), к кондиционированию и к некоторым представителям обслуживающего персонала, особенно на рецепшене (парень молодой, да наглый, а девушка-тучанка- ничего). Еще были проблемы с исправностью сейфа (два раза мастер чинил).В целом, отель (здание) требует кап. ремонта. Но отдых удался!

Вообще, за время нашего пребывания там, наблюдалась постоянная тенденция в сторону улучшения. Отель поменял не только название, но и владельца. Поэтому, и временные трудности были у отеля. Но сейчас, соотношение цена-качество вполне приемлемые.

Будут вопросы - пишите.

 Август 2007

<yalinka>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU