Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отель Пердикиа

Опубликовано Октябрь 2008

В рассказе упомянуты отели:
Пердикия - Perdikia

Были в Фетие в июле 2008. Семья: мама, папа, дочери 13 и 2 лет. Если честно, то ничего хорошего от отеля в 3 звезды, только с завтраками и обедами, да с дорогой от аэропорта почти 2 часа я не ожидала.

Мне есть с чем сравнивать. До этого ездила в Кемер и в 5 звёзд, и в 4+, и в просто 4. В 2007 году были в Асдем парке - просто кошмар!!! С этим настроением я и ехала в Пердикиа.

Уезжала я от туда со слезами! Мне так НЕ хотелось уезжать!!! Отель в 300 метрах от моря, такого цвета я ещё ни где не видела, оно прозрачное-прозрачное, когда плывёшь, то попадаешь то в холодную, то в тёплую полосу воды - бодрит. На море постоянно волны!

В бухте Олю-Дениз - Финский залив - тишь, для маленьких детишек раздолье. Минусов в бухте 2:1. Вход платный, лежаки тоже платные и безумно дорогие; 2. Грязный пляж, очень много народу.

Отель маленький, уютный. Жили в семейном номере. 2-х годовалая дочка разбила стакан, разрисовала белоснежные стены в номере. Думала ВСЁ! Денег не хватит расплатиться! Что смогла со стен смыла, а оказалось, что нам просто сказали с улыбкой: - Нет проблем! Отдыхайте!

Бельё меняли, как и было обещано через день, уборка каждый день. Кухня не отличалась разнообразием, но всегда можно было вкусно и сытно поесть. И не было этой пресловутой курицы, которой нас закормили в 4* Асдем парке!!! Днём можно было пообедать по предложенному меню, не дорого, где-то даже и дешевле, чем в посёлке в ресторанчиках. Персонал - прелесть!!! Обходительные, обоятельные, привлекательные. Единственный казус - говорят на английском, но всё равно общались: жестами, англо-русско-польско-турецкими фразами. Мне очень понравилось! Вот не ожидала, и получился прекрасный отпуск!

 Июль 2008

<ЯнаСПб>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU