Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Незабываемый отдых в Белеке.

Опубликовано Июнь 2010

В рассказе упомянуты отели:
Грида Вилладж - Paloma Grida Village

Отдыхала с мужем и двумя детками с 25 мая по 5 июня 2010г. в отеле Paloma Grida Village & SPA 5*. Отель просто великолепный. Никаких притензий. Понравилось абсолютно все. Обслуживание отличное, персонал приветливый, всегда улыбчивый. Анимация на высоком уровне: дочка (8 лет) не вытащишь с мини-клуба ( что они там только не делали: и пекли печенье, и рисовали цветным песком, и разукрашивали им лица в разных животных, и искали они клоуна, делали разные поделки из бумаги и песка), а теперь каждый день вспоминает про детскую дискотеку и, говорит, что снится ей Палома. Аниматоры смогли даже моего мужа вытащить на разные конкурсы и игры, хотя он совсем к этому равнодушен. Я каждый день занималась водной гимнастикой. Вообщем, развлечений на все возраста. Скучать не успевали, дни пролетали как мгновение.

Есть все условия и для маленьких деток. С нами была дочка 1 годик, стульчики в ресторане всегда есть свободные, всегда чистые, в номере детский манеж даже предоставили. На прокат коляски, если необходимо (мы, правда, были со своей коляской), питание детское тоже есть. Для самой маленькой брала продукты с диетического стола и пользовалась блендером, кушали так же супы - они перетертые, поэтому для малышей подходят. Еда разнообразная, все всегда свежее, а какая там клубника… пальчики оближешь!!!!! Дочка старшая объедалась мороженым, а муж разнообразием мясных продуктов. Каждое утро свежий апельсиновый сок

А какая прекрасная там территория, мы с мужем от такой красоты в ступоре пару дней находились, пока не привыкли.

Убирают номера каждый день на совесть. Меняют даже чистые нетронутые полотенца. Территория очень зеленая, не найти пустого кусочка земли - либо все усеяно травкой, цветами, либо уложено камешками. Все с таким вкусом сделано!!!! Видили как персонал даже сухие листики обрывал с цветов. Говорят, есть белочки, но мы видели только большую черепаху. Важную такую, вообще не боится людей. Видимо уже привыкла, пока мы с ней фотографировались смело кушала травку, не обращая внимание ни на кого. Бассейны очень чистые, около каждого бассейна и на пляже спасатели. Дочка не могла накататься на горках в бассейне. Бассейны есть и для самых маленьких. Как-то раз пришли рано утром к бассейну и были свидетелями того, как персонал брал воду на химический анализ и спасатели проверяли горки, поднимаясь по ним и просматривая каждые щели. Так что о безопасности нашего отдыха мы не беспокоились.

Пляж не большой, компактный с пирсом и лежаками и зонтиками. Места всегда можно найти или занять с утра. Водичка в море мутноватая только от того, что дно песчаное. Но это нисколько не омрачило наш отдых.

Отель в основном для семейных пар с детьми. Молодежи надо ориентироваться на другие отели.

Вообщем, рай для детей и взрослых. Ни на секунду не пожалели о потраченных деньгах. На следующий год - только в Палому. Отель полностью соответствует своим 5*.

 Май 2010

<Наталья>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU