Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любовь неожиданно нагрянула….

Опубликовано Январь 2004

В первый раз я поехала в Турцию в конце июня 2003 года. Поехала туда не потому, что очень хотела, а просто придти в себя после трагической гибели в автокатастрофе любимого человека. Душу переполняла боль и утрата частички чего то своего, целого..

Путевки купили с подругой за 2 дня до отъезда. Собирались в суматохе (из Питера добирались до Москвы, т.к. летели из Домодедово) и вздохнули свободно только в самолете, когда поняли, что оторвались от родной России и летим-летим…..

Открыли (купленную в Dute free) бутылочку виски и перелистнули лист из нашей прошлой жизни. Впереди нас ждала загадочная Турция и две недели отдыха. Мы попивали виски с колой и предвкушали как мы будем валяться на пляже и ни о чем не думать.

Прилетели в аэропорт Анталии и сразу окунулись в турецкую жизнь. Все нас радовало и улыбки турков и невыносимая жара. Наверное надо хотя бы иногда русскому человеку вот так уезжать далеко-далеко от своей страны, которая хоть и красивая, большая и все таки РОДИНА, но иногда так все в ней надоедает, жалеешь что живешь вообще.

Нас привезли в гостиницу, отель был клубный и естественно All incl. Это нас очень радовало, что не надо заботится о еде и напитках. Ели 7 раз в день, а пей что хочешь весь день до 24.00 (кроме импортных). Не буду писать обо всем отдыхе полностью. Ведь в принципе во всех приличных отелях (особенно клубных) одна программа. Анимация и все такое.

Я ЕГО увидела через 3 дня после нашего приезда и уже успела познакомится со всеми проживающими в отеле, а также с обслуживающем персоналом. Подруга как то так получилось мало со мной где тусовалась, я отрывалась с девчонкой из Москвы (Л.), с которой познакомилась в отеле в 1 день. Мы познакомились с хозяином отеля (очень симпатичным мужчиной), он явно симпатизировал Л. и ОН оказалось приехал отдыхать к нему (вот везение). В общем они были друзья.

Я не собиралась в него влюбляться, в мои планы это никак не входило, но судьба-злодейка решила все по своему. Я явно ЕМУ очень нравилась, ОН и не пытался этого скрывать. Мы вчетвером проводили сумасшедшие вечера и ночи. Л. была с хозяином, а я с НИМ. Сам ОН из Стамбула, учится и имеет богатеньких папочку с мамочкой. Выглядит ОН старше своих лет (ЕМУ 22) и я никак не думала, что он окажется моложе меня на 3 года, а когда узнала была очень удивлена. ОН прекрасно владел английским и мы свободно общались с НИМ.

Каждый день отдыха был насыщен событиями и грустить мне не приходилось. Я оставалась ночевать у НЕГО в номере, а засыпали мы под утро после тусовок на дискотеках и сумасшедших ночах любви. Это все меня зятягивало и затягивало и я все больше и больше в НЕГО влюблялась. Конечно я пыталась контролировать свои чувства, говорила себе, что ОН не может быть моим, что с НИМ у меня нет будущего. Но что такое крик разума в пустыне чувств. Сердце тянулось к НЕМУ.

Время быстро пролетело и настал момент, когда ОН должен был уезжать. Я уезжала на день позже. У бассейна ОН подошел ко мне, сказал что ЕМУ пора ехать, попросил мои координаты и оставил свои. Говорил что-то о том что хочет, чтобы я к НЕМУ приехала, ОН будет ждать. Я плохо слышала все что ОН говорил, я не могла поверить, что мы расстаемся. Я полюбила, и кого? О, боже турецкого мужчину. И это после того, как я уже почти разочаровалась в любви. Вот и все, кажется на этом все…СТОП

Но ведь через два месяца (долгих и мучительных переписок SMS и по e.mail) я снова полетела в Турцию. Но теперь уже только к НЕМУ, одному, моему единственному.

Я полетела опять со своей подругой, ОНА отдыхала с ЕГО другом. О, какой это был прекрасный отдых. Вся неделя, которая была у нас-была насыщена любовью и радостью. ОН понял, что я в НЕГО втрескалась так сказать по самые уши. ОН не говорил мне стандартные слова, которые говорят большинство турков. Все было и так понятно. ОН был влюблен. Я витала в небесах от счастья.

Жили мы в Denizli у НЕГО на квартире (большая 4-х комнатная), т.к. ОН учится в университете Pammukale и у него была сессия. Каждый вечер в 6 часов ОН уходил на экзамены, а приходил в 9 вечера. Я ждала ЕГО так, как никогда не ждала ни одного мужчину. Это наверное сумасшествие какое-то, помешательство. Господи, чем нас берут турецкие мужчины? Секс, да. Но этого мало. Есть еще что-то. Что?

Где только мы не были, ОН был на высоте как хозяин. Любое мое желание удовлетворялось тут же. И как тяжело было расставание. Я чуть не плакала, когда мы прощались. Очень хотелось, но и не хотелось упасть так сказать лицом в грязь перед НИМ и другими. Я сдержалась, хотя слезы стояли в глазах. Мы пообещали друг другу что скоро опять увидимся. Я уехала….. Улетела…..В самолете рыдала как безумная…

Россия встретила нас холодом и серой пасмурной погодой. Ну да, а какая же погода должна быть в октябре. Ведь это Россия. Дни полетели дальше своим чередом. Точнее не полетели, а потащались-медленно,медленно, как будто их специально кто-то тянул. Погода портилась, портилось и мое настроение. ОН мне не писал????? Почему?????

Ведь я ЕМУ столько SMS отправила. ОН молчал. Потом написал по e.mail домашний телефон и сказал что хочет, чтобы я ЕМУ позвонила. Я долго думала, потом все таки не выдержала и позвонила. ОН был рад, очень рад. Спросил как у меня дела и сказал, что хочет скоро приехать ко МНЕ в Санкт-Петербург. Я от счастья не знала что сказать. И только и смогла что отвечать ОК…ОК. Мы попрощались. Я ждала новостей. Но их не было. Потом ЕГО друг написал моей подруге (они общались по e.mail), что ОН не хочет приезжать в Россию. Просто не хочет, без объяснения причины. Просто хочет, чтобы я с подругой (т.к. ЕГО друг тоже хотел) приехала к НЕМУ в Турцию. Мы бы жили в Анкаре, в доме ЕГО друга. Просто хочет. ОН хочет…. А я что не могу что то хотеть. Я не знала что и думать. К тому же почему ОН не сказал мне об этом сам, а попросил друга. Что то произошло в отношениях-это факт. Но что???

Сейчас склоняюсь к тому, что наверное никуда не надо ехать. Для НЕГО скорее всего это просто развлечение, а для меня душевные муки и переживания в который раз из-за любви. Ведь полюбила я ЕГО не осознавая этого до конца. А когда осознала, то было уже поздно. Очень поздно…..

Любовь и отношения без будущего. А так хочется ЕГО увидеть, поцеловать. И любить ЕГО всю ночь, всю жизнь. Только ЕГО………

Чертова гордость, все она …… Если бы ее не было….. Интересно что бы изменилось?

 

<NATALI>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU