Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Просто жизнь...

Опубликовано Июль 2004

История 1.

Я приехала в Кемер в сентябре 2002 года, вошла в отель и сразу заметила его - он менеджер отеля и чертовски красив, той восточной красотой, которая нас славянских девушек так манит.

Несколько мимолетных взглядов и мы понимаем, что хотим друг друга

Не могу понять, почему же здесь в Москве нет этого резкого понимания непреодолимого желания только от одного взгляда?

Но у него уже есть любовь по крайней мере на ближайшую неделю (ведь буквально в пятницу она улетает домой), а сейчас только горячий взгляд из под опушенных ресниц, он же Любит другую!

Смеемся с подругой и идем купаться. Ну и что! а нам и не надо ничего мы хотим моря, солнца и дискотек (НАМ НЕ НУЖЕН СЕКС!!!)

Но вот настает пятница, он прощается с ней, говорит ей много много Замечательных слов и она уезжает вся в слезах., с огромными надеждами на большую и пламенную любовь, на то что он будет звонить, писать ей и они встретятся вновь и будут вместе навсегда!

Она уехала, он остался. Но подождите здесь же ведь Я новая любовь начинается буквально через полчаса

- что? Уехала девушка? Какая девушка? Ах вот та?!!! Ну уехала и что же теперь, я же не могу всех помнить Но ты такая красивая, у тебя такие глаза, только у тебя такие глаза.. Я с ума схожу от тебя.

Смеюсь не верю! Но нам этого и не надо мы просто отдыхаем, и все эти цветы и поездки на дискотеки и рестораны просто приятное времяпрепровождение. Ну не хочу я с тобой спать милый прости.

Хотя иногда, после дискотеки и выпитого спиртного понимаю, что может быть это и случится, но потом, МОЖЕТ БЫТЬ! А сейчас не хочу хочу танцеваааать!

- Ах обиделся? Не понимаешь почему отказываюсь? Тебе не отказывают никогда? Ах да, ты же неотразим!!! Извини, дорогой! Я просто отдыхаю!

Последняя ночь рано утром мы улетаем домой Уже устала отдыхать уже хочу работать!!!!

- Да, да, да это была великолепная ночь, дорогой, ты доставил мне массу удовольствия , ты замечательный любовник, но не говори мне что любишь меня, только не говори этого! Не порти праздника души

Утро, рассвет

- Не плачь дорогой вон та девушка, которая вчера приехала, по-моему на тебя запала! Что? Тебе никто не нужен? Только я? !!!!! Что будешь писать? Хочешь меня снова увидеть? Ну конечно я приеду! Конечно будем вместе!!!

Мы в самолете, хорошоооо домой! Подруга плачет - у нее почему то сложилась какая то Любовь

- не плачь родная, все будет хорошо, вспомни Андрюшу, он ждет тебя в аэропорту!

История 2.

Приехала в Мармарис в апреле 2004 года и нет, никого не увидела очень устали и хотелось спать

Но утром на ресепшене я встретила тебя у тебя был просто удивительный взгляд, мне показалось, что я просто сейчас растворюсь в тебе а ты молчал и смотрел на меня ну что ж сила притяжения работает Я СНОВА В ТУРЦИИ!

Еще не сезон все еще впереди и конечно ты не успел пресытится всеми прелестями работы в отеле курортного города. Ты просто голоден!

Ты ловишь мой взгляд и постоянно бросаешь мне вслед всякие милые словечки это тоже часть твоей работы

- нет, я не пойду с тобой на дискотеку, я с друзьями приехала и мне с ними интересно! Конечно ты мне нравишься, но я не пойду ночью с тобой гулять ты обижаешься? Уже злишься? Извини

Я отдыхаю, это блаженное ощущение покоя и умиротворения, песок, море и много много солнца.. Конечно все вы уже давно сделали ставки, кто же добьется моего внимания и ты тоже, я это просто знаю.

А я отдыхаю, вечером в баре, днем и ночью с друзьями на дискотеках, Ах этот сумасшедший город Мармарис. Кровь бурлит и я уже ничего не соображаю Просто чувствую постоянный ритм музыки и ощущаю на себе все ваши взгляды. Но я вас не хочу!!!

Ты понимаешь, что я скоро уеду ты сидишь вечерами в баре рядом и пытаешься со мной общаться но ты не герой моей сказки мы мало говорим и много смотрим друг другу в глаза .

Я боюсь того ощущения, которой во мне рождается, ощущения, что я теряюсь в твоем взгляде и все это происходит не со мной.

- завтра я уезжаю. Что? Ты помнил об этом дне все это время? Ты хочешь быть со мной хотя бы в последнюю ночь? Извини

Я пьяна и сумасбродна я смотрю в твои глаза только ничего уже не нахожу в них, кроме непреодолимого желания получить меня и выиграть спор.

Я смеюсь и ухожу в темноту

Нет мы так с тобой не провели ни одной ночи вместе но у тебя есть мой адрес электронной почты Не помню как я тебе его писала, ну да ладно. Хочу домой. Хочу в Москву

Днем тебя не видно, ты наверное жутко страдаешь.

Автобус подошел,. друзья уже там, а мы с тобой стоим прощаемся . Думаю, что такие глаза как у тебя будут мне еще долго снится, ну да ладно.

- ты говоришь, что будешь писать и звонить? Зачем? Ты сходишь с ума от меня? У меня сексуальное тело и просто прекрасные глаза? Интересно, как ты меня смог полюбить так быстро? Не смотри на меня своим прекрасными глазами, дорогой!

Я в самолете и лечу домой!! УРАААААА!

Но это не конец!

Мы начинаем переписку по электронке буквально на следующий день Короткие послания сыпется по несколько раз в день. Потом в ход идут уже фотографии, я почему то отвечаю тебе и тоже шлю свои фотографии.. мы говорим о нашей жизни, наших интересах, ты меня привлекаешь, я понимаю что все это ерунда - но не могу остановится.

- остановись, глупая, ты же не веришь..

Потом начинаются смс по мобильным телефонам, я уже веселюсь и думаю чем же все это закончится, ты портишь все, ты начинаешь говорить, что скучаешь по мне, хочешь меня и ждешь моего приезда глупо

Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ почему? Не знаю! Просто не верю. Но эти глаза.

Я устала работать, я хочу отдыхать, моя подруга едет в твой отель в июле, Я ТОЖЕ ЕДУ ТУДА! Ура отпуск!

Пишу тебе, говорю о том что возможно скоро приеду

Ты ОЧЕНЬ РАД ..начинаешь выспрашивать когда, говоришь что тебе надо точно знать так как тебе надо уехать в Измир по делам (обязательно!!!), но ты очень скучаешь и хочешь меня видеть.. говоришь, что хорошо бы я приехала после 27 июля.

Но ты не знаешь что я уже взяла билеты я уже приеду скоро, но не к тебе, а просто отель мне нравится и подруга туда собралась А может быть я себя обманываю

Ты просишь приехать позже. Ты плачешь в трубку, что ОООООЧЕНЬ хочешь меня видеть.

- дорогой я приеду именно тогда когда собралась позднее не могу! Извини ну не увидимся , что ж ничего как же мне объяснить тебе, что я тебя не хочу Просто твои глаза все еще сводят меня с ума

Ты не отвечаешь долго . Весь день.

Получаю твою смс вечером, ты пишешь, что не знаешь как мне это объяснить, но.. у тебя было много девушек в отеле и вот одна из них с прошлого года приезжает к тебе в то же время что и я. Тебе кажется что ты все еще что то чувствуешь к ней. А у нас ведь ничего не было мы же просто разговаривали.. и ты не знаешь как будет. ты извиняешься

Смеюсь .... отвечаю, что совершенно не расстроена, т.к. совсем не хочу переходить границ наших отношений (а это были отношения спрашиваю себя?)..

И вот что интересно .. если бы я собралась позднее .думаю . Смеюсь

но мне так жалко ту девушку, которая к тебе прилетит, она наверное думает, что единственная и любимая.

Но я лечу отдыхать, будет море солнце и опять много много веселья

Я не хочу вас турецкие мужчины. Мне нравятся ваши глаза они умеют так ласково и нежно смотреть а слова не верю я им никогда не верила.!

Продолжение следует

 Апрель 2004

<Татьяна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU