Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

И не знаю как быть

Опубликовано Декабрь 2007

Приветик всем! вот случайно забрела на этот сайт и просто голова уже пухнет от того количества впечатлений людей о Турции, о турецких мужчинах и не знаешь кому верить , а кому нет!

я ,сама не была не разу еще в Турции, но надеюсь , что это не останется только мечтой!!!!

мнений множество написано о турецких мужчинах, и конечно как среди русских есть хорошие и плохие, так уверена и среди турков тоже!

Не будучи пока в Турции, познакомилась я с одним симпотичным турецким парнем! правда совсем на другом конце планеты нашей- в америке! были дружеские отношения , ничего более! да говорил, что нравлюсь, любит и такой как я не встречал, но с трудом что то верится.Туркам верить-себе дороже мне кажется! хотя до сих пор переписываемся, болтаем в нете. в гости зовет, ну а что дальше? это только любовь и красивые слова до поры до времени-пока в постельне затащит! какое будущее может быть с турком? в котором вообще тяжело быть уверенной! тем более, что таких вруном как турки в мире наверно больше нет! только делают они это так искуссно, что ложь=это чать их жизни!

а тут еще и рассказы других читательниц прочла, и вообще кажется , что все те чувства о которых мне говорит "друг мой турецкий" вообще может быть и неправда. и кому верить , в кому нет, из прочитанных рассказов вообще и не знаю!

а может просто подождать и время све покажет?

ну дай Бог , все станет на свои места! и может и я побываю в этой чудесной стране и если судьба будет проверить чувства моего поклонника, то тогда может все и выяснится!

может и скучноватая история получилась, но све равно интересно знать мнение тех кто не по наслашке знает сущность турецких людей и мужчин в частносте!

 

<nadyushik>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU